13.03.2018

Всероссийские соревнования среди юниоров и Кубок России 2018 г.

В городе Новочебоксарск прошел Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров (18-20) по легкой атлетике. Участие приняли более 300 спортсменов из 44-х регионов РФ. Атлеты СК «Луч» достойно выступили в данных соревнованиях.

В рамках Кубка России:

МС Анастасия Соловьева одержала победу на дистанциях 60, 200 и 400 м, причем на дистанциях 200 и 400 м – с рекордами России, выполнив норматив Мастера спорта международного класса; МС Елена Третьякова в своей категории выиграла дистанции 200 и 400 м, выполнив норматив мастера спорта международного класса, а на дистанции 60 м заняла 2-е место; МС Екатерина Семенова – бронзовая медаль в беге на 400 м с личным рекордом

В рамках Всероссийских соревнований среди юниоров:

КМС Юрий Аничкин одержал победу в беге на 400 м, занял 2-е место в беге на 60 м и 200 м. На всех дистанциях установил личные рекорды; КМС Кирилл Милютин – на дистанциях 60, 200 и 400 м занял вторые места; Вячеслав Старков – занял 2-е место в беге на 400 м и 3-е место в беге на 60 м