03.04.2017

Результаты выступления спортсменов

Результаты выступления спортсменов СК «Луч» АО «ПО «УОМЗ» в Кубке России и Первенстве России среди молодежи (17-23 года) по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 1-4 марта, Новочебоксарск.
В рамках Первенства России КМС Юрий Аничкин завоевал золотые медали в беге на 60 м, 200 м и взял «серебро» в беге на 400 м. Перворазрядница Елена Иванова поднялась на высшую ступень пьедестала в беге на дистанции 400 м, финишировала второй на 60-метровке и заняла 3-е место в беге на 200 м.
В рамках Кубка России, член сборной России Мастер спорта Анастасия Соловьева завоевала 3 золотые медали в беге на 60, 200, 400 м и установила два рекорда России на дистанциях 200 м и 400 м. Категория Т 47.
Мастер спорта Екатерина Семенова одержала победу на дистанциях 200 м и 400м, а также заняла 3-е место в беге на 60 м. Категория Т 37.
Мастер спорта Елена Третьякова в беге на 200 и 400 м взяла «золото», в беге на 60 м заняла 3-е место.
Тренеры: ЗМС А.А. Сугоняев, ЗТР Б.Г. Дворников
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!